Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Флудильня » Флуд-1


Флуд-1

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Есть... Снова я...

0

32

Привет!  Ну наконец-то?
Жизнь то как?

0

33

Нормально жизнь... Некоторые врменные трудности... А сам как?

0

34

Так маленько не по себе, болею.
А где остальные?

0

35

Карлайла уехала, про остальных не знаю...

0

36

Кстати ты много рекламила?

0

37

Ну прилично...

+1

38

Ясно у тебя сейчас сколько времени?

0

39

Если учесть, что живу я в Ростове-на-Дону, то становится ясно, что время у меня совпадает с Московским, то есть 18:44.

0

40

Ясно .

0

41

Кстати у меня есть отличная программа "Деперестняк" весит толко 4 мб

0

42

У меня была... Только в неё был впаян вирус, попытавшийся убить моего Нода... Зрелище было впечетляющее. Но Депресняку не повезло.

0

43

Жалко депересняка

0

44

А мой несчастный комп не жалко?

0

45

Комп же выжил!

0

46

Едва-едва...
Ну все, пока. До завтра.

0

47

До завтра драконицаааа! :disappointed:

0

48

кстати твоё настоящее имя какое?

0

49

Слава. Ярослава...
А твое?

+1

50

Сергей

0

51

Привет всем но отдельно Каралайле (пожалуста все передайте ей чтобы она это прочитала)

Каралайла сценарий ты конечно составила хороший думать умеешь , но
во-первых если ты думаешь что мрак пойдёт на то чтобы правил мефодий с дафной (хотя дафна на это точно бы не пошла она же свет) ,а мрак это тебе не хухры мухры почему люди есть злые и добрые ,потому что всегда есть противоположность, если не будет её и мрак и свет заключат союз везде будет равнодушие ко всему, мир станет унылым всем будет на всё плевать все обрастут ленью и скукой , в сером мире никто не будет влюблятся , исчезнет надежда потому что она будет не нужна не на что будет надеятся, исчезнет надежда исчезнет свет и мрак , и наконец исчезнет любовь, исчезнет душа.
во вторых не бывает настолько счастливого конца
ты думаешь это всего лишь сказка всего лишь сюжет но сюжет ,сказка всегда содержит в себе смысл
и здесь всё известно и нудно
я бы вам посоветовал перечитать книги Емца три раза после этого всё понимаешь
а пока новой книги нет и вы всё поняли займитесь жизнью всерьёз осмыслите её
а если охота ролеаой то придумайте своих героев без мефа и даф

если хочешь можешь меня удалить если хочешь
и последний совет надо верить в чудо ,фантастику
нет ничего невозможного ведь для этого и нужен мир (для чудес и для вроде бы невозможного) (раньше многое считалось невозможным а теперь это возможно)
магия наверно есть!!!

+1

52

СергейПочему интересно я должна тебя удалять за то,что у тебя есть свое мнение?Это не в моих правилах.Советы я приму к сведенью и попытаюсь исправить.Сюжет всеравно придется переписовать,включая в него новых персонажей.И вообще я считаю,что ты во всем прав,что написал.Не надо стеснятся своих мыслий.И тем более нельзя оставлять свое мнение при себе.Если будет время,то тоже напиши какой нибудь мини сюжет.

+1

53

Огромное спасибо тебе ,Карлайла, за добрые слова.
Всё приму к свединию.

0

54

Это тебе спасибо

0

55

Сима, поведай мне тайну, ты читала Перумова? Если да, то заходи вот сюда:
Ролевая по Нику Перумову

0

56

не,только первую книгу начала.24 стр.Прочитала.Пока нравится.Я потом обязательно заду

0

57

Сима за что?

0

58

за советы.Приходи в дамские пальчики,поиграем

0

59

Карлайла, да ладно... Я могу помочь анкетку написать... Опыт у меня большой))))

0

60

Карлайла
Привет , извини что не было ,читал книги.
Кстати откуда ты меня в игре знаешь ,а?

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Флудильня » Флуд-1


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |