Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ну что тут можно еще добавить? ПЛЯЖ!!! ВЕСЕЛИСЬ,НАРОД!!!!

Отредактировано Карлайла (2008-06-06 03:17:03)

0

2

Гуляю поближе к воде здесь тихо и спокойно.Пока тихо и спокойно.

Отредактировано Серый (2008-07-10 18:40:07)

0

3

Ленивый взгляд Рыси, стоявшей на волнорезе, нашел Серого. Мягко оттолкнувшись ногой, бывшая наемница Серой Лиги плавно приземлилась на песочек рядом с ним. Зеленые насмешливые глаза с вертикальной чертой зрачка с интересом рассматривали Серого.
- Доброе утро, - поздоровалась Аэсоннэ.

0

4

Привет можно я пободу один

0

5

Хотя нет .Как дела.

Отредактировано Серый (2008-07-10 18:53:37)

0

6

Рысь отвернулась, что-то неразборчиво буркнула. Как все драконы (даже на половину), она была весьма обидчива.
- Один? Да всегда пожалуйста. Можешь считать, что на всем пляже ты один. Меня тут нет.
Услышав вопрос, Рысь смягчилась.
- Нормально. Я Рысь. А твое имя как?

0

7

Зовут Серый

0

8

- Ага, контакт есть, - обрадовалась Рысь. - Ты всегда такой разговорчивый?

+1

9

Серый подумал как же она забрела сюда в такой раний час и спросил это.

Отредактировано Серый (2008-07-10 19:00:14)

0

10

- Очень просто. На крыльях, - лениво ответила драконица, борясь с желанием перекинуться в дракона и выдохнуть на этого наглого парня фонтанчик первородного огня.

0

11

Интересно я сразу и не понял что ты эээ необычная-сказал серый насторожившись уловив нотку в её голосе.

0

12

- До мужчин всегда плохо доходит информация, - ехидно ответила Рыся. - Известно на примере Кэра и отца Этлау.

0

13

Дам ну и девушка подумал Серый
"А ты кто если поподробней"-сказал он.

0

14

Рысь сочувственно посмотрела на Серого.
- Ты маг? Плохой, значит, маг, если дракона узнать не можешь...
Девушка спрыгнула с небольшого камня, на котором стояла, в воздухе сделала сальто и на песок приземлилась прекрасная драконица жемчужного цвета.

0

15

Серый попятился к реке  чуть испугавшись, учитель рассказывал ему о них но вживую он их никогда не видел.
- Я не маг  точно  - изумлённым голосом ответил Серый.

Отредактировано Серый (2008-07-10 19:21:55)

0

16

Дракон посмотрел на Серого антрацитово-черными глазами с явным сочувствием.
"Не бойся. Не кусаюсь," - Рысь в облике дракона пользоваться речью не могла. А телепатией - почему бы нет?

0

17

Cерый сел , телепортировав из ближащего кафе стул, и улыбнувшись сказал :
- Вернись в человечье обличье а ,то кто- нибудь из лопохуидов  заметит.

0

18

"Размечтался," - съехидничала Рысь, но просьбу все таки выполнила.

0

19

- Ты что в Москве делаешь , и вообще я тут недавно дня 2, не поможешь обустроится ?- сказал Серый после того как она превратилась в девушку.

0

20

- Я здесь минут двадцать, - пожала плечами Рыся. - До этого была в другом мире... Название "Эвиал" тебе что-нибудь говорит?

0

21

Вроде нет ,но что то знакомое, так что делать будем ? -ответил Серый слегка растроившись.

0

22

- Мне-то что? - спокойно ответила Рысь. - Я и на крыльях проживу...

0

23

Ну ты то есть ты ,но остановится где-то надо?-ответил Серый.

0

24

Рыся адресовала ему неласковый взгляд.
- Где?

0

25

Опа вот злится только не надо-с усмешкой ответил Серый ,хотя интуиция говорила ,нет орала.

0

26

Девушка прищурилась.
- Не советую так разговаривать с некромантом, во-первых, с наемницей, во-вторых, и просто с драконом, в-третьих!

0

27

Ладно а некромант, наемница, дракон ест? -сказал Серый почуствовав ,что сьел бы дракона (не забыв поставить блок от подзеркаливания, ведь не знал что можно было от неё ожидать.

0

28

Драконица насмешливо посмотрела на Серого.
- Изредка случается, ибо крыльями махать тоже надо...

0

29

Я поел бы в ресторане.-ответил Серый

0

30

- Найди сначала приличный ресторан, - спокойно посоветовала Рыся.

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |