Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Не знаю видел один по дороге "Дамские пальчики", только название не по душе.-сказал Серый.-
-Ой извини забыл спросить ты то есть хочешь.-

0

32

- Я два дня назад вернулась из Красного Замка, и, несмотря на все мои споры с его владельцем, меня все-таки накормили... - ответила Аэсоннэ, поспешно делая скучно-будничное выражение лица.

0

33

Ясно тогда я пойду -сказал Серый и подумав - а то ляпну что-то не-то ......... и не останется от меня ничего.

0

34

Рыся покивала, обиженная на то, что её не позвали. Душа девушки - потемки, а душа дракониц - просто мрак...
Потом развернулась и снова пошла на волнорез.

0

35

-Кстати через десять минут встретимся в кафе как оно называется вроде "Вкусные пальчики" ,ну найдешь  -  сказал Серый, всё зто время он был маленько растерян впервый раз встретит дракониху ,-Ладно?-

Драконицу, неграмотный!

0

36

- Угу, - согласилась Рысь и исчезла. Телепортировала.

0

37

Карла сзалезла с дерева и обратилась к Сергею
-Я тоже там буду!-сказала она и телепортировала

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |