Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Прошу любить,Джейко Тацу!


Прошу любить,Джейко Тацу!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (никаких звездных ников, набора букв, имена должны быть со смыслом)
Джейко Тацу
2. Возраст Вашего персонажа
21
3. Пол, ориентация (гетеро, гомо или би)
Джейко Тацу,как нестранно мужчина. Многие слухи говорят,чо он би,хотя Джейко всегда появлялся в окружении девушек.
4. Биография Вашего персонажа (никак не меньше 10 строк. Помните что по Вашей анкете по Вам судят другие персонажи. И еще помните, что идеальных людей нет!)
Пятнадцатого августа улица Мигфорд озарилась счастливыми криками,вздохами,смехом-родился мальчик в чистокровной семье волшебников. Пять лет спуся особо ничего не изменилось-одинокий ветер также шуршал, мешая лисья,опадшие не по времени года. Волшебные способности определились у Джейко совершенно случайно,нет,не было никаких экстренных сиуаций, героического эпоса, как член Правящей семьи,к нему обязательно должна передаться магия их семьи. Но он был Тацу наполовину...на вторую половину,а именно со стороны отца он был О'Нилом...Сейчас он рабоае начальником Магического Сыска в городе Ойа,по крайней мере работал,пока одна не очень хорошая знакомая не предложла авантюру,в результате коорой он и оказался в странном,не похожем на свой, параллельном мире.Жизнь Джейко так и трещи неприятностями,нажитыми на свою голову. Прошлое же Джейко печально,оно не поддоется пониманию,были моменты, которые лучше пережить заново,чем упоменуть. Например,печальный гомоопы с Инема- важаком Белых Тигров в стране,да  поначалу он делал эо для друзей и семьи,чтобы добыть информацию,но был покорен его жестокостью,во всех планах.
На данный момент сердце Джеко,потомтсвенного мага воды и сража,не определившего свою судьбу, совершенно свободно.
Может быть оно ждет ТЕБЯ?
5. Внешность Вашего персонажа (расписываем более подробно. Особенно мелкие детали, в дальнейшей игре Вам же это и пригодится!)
Внешность заурядная, никаких особых приметок,кроме шрама на левой шеке в виде изогнутой прямой. Телосложение мускулистое - в мире шамана он был еще замечательным воином, глаза зеленые, при взгляде в них замирает сердце,но когда они на тебе не фокусируются, герой кажится обычным добрым простачком. Ногти вроде в порядке, средний на правой руке неординарен-половина его чуть сведена. Волосы длинные,достают до плеч, брови порой сведены так,что кажется, что перед тобою древний оживший человек, впечатление,уверяю вас,обманчиво.Улыбка оченькрасивая,вам понравится,иногда скрытная,но чаще- пофигисткая. Мне все органы расписывать али как? Нет? тогда я закончил.
http://revival.ucoz.org/avatar/70/011683.jpg    http://bestforum.ucoz.de/avatar/37/175367.jpg
6. Характер Вашего персонажа (не менее 3-4 полных строк! учтите, что вам придётся отыгрывать такой характер!)
* не меньше 2 полных строчек*
Честно говоря,этот юноша скрытен,не каждый способен с ним найти что-то общее,хотя и одиночка старается завести знакомых.Но если его узнать получше,то на ружу вырвется невообразимый микс из всех эмоций: сдесь есть все,надо только получше вглядется. Интересен в отношениях не только дружеских,но и связанных с учебой. Вобщем,вроде все, но человек-не книга,его нельзя прочесть и понять сразу...
7. Опыт на ролевых
Хм...ОООЧЕНЬ велик!
Администратор и создатель 5 форумов
Администратор 3 форумов
Заместитель Админа(модератор)  2 форумов
Пользователь 4 форумов
Изгнанный-0 форумов
Делайте выводы,господа.
8. Как часто сможете посещать наш форум?
Как будет инет,он зависит от моего благосостояния,в том числе денежного! Будут деньги-будет карочка-будет инет-будет и ваш форум в числе))
9. Инвентарь, имущество, принадлежности
Мини-шкатулка секретов,туда помещены принадлежноси и оружие нашей семьи
10. Желаемый статус
Если на этом форуме работают html - коды(теги)
<marquee?~|iKviZitor|~</marquee>
если же нет,то просто ~|iKviZitor|~

0

2

мммм....может быь кто-то примет мою анкету???

0

3

Замечательная анкета! Я тебя принемаю! Буть как дома!

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Прошу любить,Джейко Тацу!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |