Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Анкета Арея


Анкета Арея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Арей
2. Возраст Вашего персонажа
Много. Не помну.
3. Пол, ориентация
Мужской. Гетеро.
4. Биография Вашего персонажа (никак не меньше 10 строк. Помните что по Вашей анкете по Вам судят другие персонажи. И еще помните, что идеальных людей нет!)
Арей - начальник русского отдела мрака, по совместительству лучший меч, или по-другому мечник мраки. Также он является бароном мрака. Опекун Мефодия, учит его всему. Арей взял под свое покровительство ведьму Улиту, у которой нет эйдоса и сделал её своей секретаршей. Убил сына Древнира, Хоорса (после чего впоследствии был сослан на маяк). Полюбил смертную и имел от нее как я уже сказал дочь. Он не стал забирать у них эйдосы, чем нарушил сразу несколько законов мрака. Позже их убил Яраа - Лучший друг Арея. Арей доверял Яррату, но он его предал. Затем Арей отомстил за смерть своей жены и дочери.. Ненавидит Лигула.
5. Внешность Вашего персонажа (расписываем более подробно. Особенно мелкие детали, в дальнейшей игре Вам же это и пригодится!)
Приземистый мужчина, мрачный и суровый, как языческий истукан, черноус, с сединой, серебрящейся в бороде; широко посаженые глаза, разрубленный нос. На лице шрам. Также много шрамов на теле. Огромные руки. В ладон помещается рукоять двуручного меча. Суровый и жестокий взгляд.
6. Характер Вашего персонажа (не менее 3-4 полных строк! учтите, что вам придётся отыгрывать такой характер!)
Бывает спокойным. Но если его разозлить, то матайте быстрее, а то в купусту порежет, или в капусту. Впрочем это одно и тоже. Арей мстителен любит мстить. Это понятно из того, что он убил Яррата, который, как я уже сказал убил его жену и дочь. Он целеустремлём. если что-то решит, то пойдёт до конца. Арей может полюбить, но старается скрывать свою любовь. Т.к. мрак не должен любить.
7. Опыт на ролевых
Пол года.
8. Как часто сможете посещать наш форум?
Время от времени.
9. Инвентарь, имущество, принадлежности
10. Желаемый статус
†Барон мрака†

Вот, а кто-то жаловался на био и характер...
Принят.
Дочь Яраата.

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Анкета Арея


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |