Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Улицы » ночной клуб "Апельсин"


ночной клуб "Апельсин"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

сдесь собирается молодеж.сдесь она тусит и раслабляется.

0

2

Карла переместилась в клуб

0

3

Серый тоже появился в клубе и стал отыскивать Карлу чтобы её убить  , из-за того что у него нож потерялся, отличный метательный нож .

0

4

Карла пробилась к серому сквозь толпу и приподнисла ему нож.
-Ничего не потерял?-спросила она,протягивая нож.
-Раз уж мы в клубе,то может потанцуем?

0

5

Давай ,танцевать не умею хотя кто сейчас умеет -сказал он,cпрятав нож , и пошел танцевать с ней медленный танец.

0

6

Карла положила руки серому на плечи.Парень несколько раз наступил ей на ногу,но потом освоился иповел более уверенно.

0

7

Серый вел и вдруг заметил как через стену упыри напали на подростков.Серый чмокнул Карлу сказал -" Я сейчас" -и побежал на лету выхватывая меч.

0

8

Карла обиженно надула губы.
-Драться , и без меня? Ну уж нет! Я с тобой!-сказала Карла и, матерелезовав свои два клинка, опередила Серого и первая выскочила на улицу.
-Ну что,гадики,не ждали? А я преперлася!-сказала она,стося голову первым двум упырям,которые были ближе всего.
В мастерстве владения мечем Карла не было равных.Разве что Арей еще мог уложить ее на лопатки.Крутанув мечами,Карла поразила еще двоих и осмотрелась.Ее в кольцо взяли переместившиеся только что 15 упырей.Карла опустила мечи,матерелезовала крылья и взлетела.Упругий воздух наполнил ее крылья.Зделав в воздухе сальто,девушка зависла над ними и улыбнулась.
-Ну, кто первый?-поинтересовалась она.

0

9

Серый повел себя уверенно метнул два ножа в одного упыря и мечом убил двоих. Серый бился пока упыри не начали отступать потому что из оружия у них были только ножи.

0

10

Карла приветливо помохала упырям ручкой.
-Пока! Приходите еще! Мне понравилось!

0

11

Да уж -сказал Серый и посмотрел удивлённо на Карлу
Чуть позже добавив что скажешь.

0

12

Карла повернулась и спросила.
-Я бы что нибудь выпила...Не составишь компанию?

0

13

Давай а что выпить -сказал Серый.

0

14

Карла подумала и сказала.
-Ну не знаю.Я буду красное вино.-сказала она и вошла в клуб.

0

15

Серый вошёл и сказал - Карла может тебе и было когда-то много лет но тебе сейчас всего 14 хоть что-ли морок наведи.

0

16

Карла улыбнулась уголками рта.
-Мне это не нужно.Здешний бармен давно знает меня.Он бывший страж.Мрака.Он знавал меня еще в прошлом.-сказала она и подошла к стойке бара.
-Дим! Мне как обычно.-сказала она мужчине ,который разливал напитки.
Дима приветливо кивнул и подвинул Карле бокал вина.Увидев молодова человека ,который пришел с Карлой,Дима с интересом спросил.
-А это кто с тобой?
Карла повернулась к Сергею.
-Это мой друг.Недавно познакомились.Сергеем зовут.-сказала она.
Сима прыгнула на стойку бара и потерлась о руку бармена.
-Привет,Симочка! А че это ты не в виде снежного барса?Прям даже непривычно.-сказал он и погладил кошку.
Сима довольно заурчал и сказала.
-Карла попросила.Чтобы народ не шакировать.
Дима одобрительно кивнул и повернулся к Серому.
-А что будит пить молодой человек?

0

17

Воды и как можно больше ,потом сок апельсиновый- сказал Серый .ведь его стихия вода.

0

18

Балман хмыкнул и поставил парню стакан чистой родниковой воды.Потом повернулся к Карла и сказал.
-Ну все,давай! У меня клиенты.-сказал он и поставил еще один стакан с апельсиновы соком.
Карла улыбнулась.
-Ага,давай! Если что я позову.-сказала она Диме и подняла бокал.
-Ну что,за знакомство?-спросила она.

0

19

-Ага а за что ещё -сказал Серый и выпил сначала залпом стакан воды и потом залпом сок-Карла не подскажешь где можно поспать а то 2 дня не спал.

0

20

Карла улыбнулась.
-Ну можно у меня в комнате.В резеденции.

0

21

Ладно ,а кто в резиденции живёт- спросил Серый подумав-да ничего себе у неё в комнате это уже на что0то смахивает

0

22

Карла выпела немного вина и начала рассказывать.
-Гу я, Дафна,Улита ,Арей Мефодий, Ната, Мошкин и Чемоданов.Вроде никого не забыла.-начала припоминать она.
-Ну и комиссеонеры всякие шастуют.

0

23

-Да весело наверно у вас.

0

24

Девушка улыбнелась и поставила бакал.
-Ну если тебя не смущает наша шарашка,то пошли ко мне.-сказала она и начертила пальцем руну перехода.
-Догоняй.-сказала она и улыбнулась.
Карла коснулась руны лодонью,и исчезла в голубом сиянии.

0

25

Серый не задумываясь шагнул в руну.

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Улицы » ночной клуб "Апельсин"


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |