Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Анкета Наты (перс не занят. Анка свободна)


Анкета Наты (перс не занят. Анка свободна)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (никаких звездных ников, набора букв, имена должны быть со смыслом)
Ната Вихрова
2. Возраст Вашего персонажа
15
3. Пол, ориентация (гетеро, гомо или би)
гетеро
4. Биография Вашего персонажа (никак не меньше 10 строк. Помните что по Вашей анкете по Вам судят другие персонажи. И еще помните, что идеальных людей нет!)
Ну что ж...На свет я появилась в один день с Буслаевым. Жила в Москве. Все детство было отравлено отчимом с его маньячными армейскими наклонностями и сестрой, которая все никак не могла найти ухажера. А когда все же нашла, то лучше бы этого не делала...Этот индюк не только переехал к нам, но еще и забрал мой компьютер. Но если до этого жизнь отравляли мне, то в пятом классе жизнь начала отравлять я. В 11 лет у меня открылись способности к любовной магии, чем я собственно и постоянно пользовалась. На то чтобы влюбить в себя кого-либо мне нужно было ну от силы минуты две - три... В один прекрасный день ко мне заявился Буслаев со светлой и предложил переметнуться в их компашку. Я не раздумывая согласилась.  Как потом оказалось я и еще двое должны были стать его свитой. Нас (т. е. меня. Мошкина , Чимоданова, Буслаева и светлую) учил Арей, глава русского отдела канцелярии мрака. Всякие драки, типа рубки на мечах, развитие своих способностей, прием суккубов и комиссионеров - это и стало моей повседневностью...  Но все-таки повседневностью с чуть лучшим уклоном нежели дома... Хотя... это теперь и есть мой дом.
5. Внешность Вашего персонажа (расписываем более подробно. Особенно мелкие детали, в дальнейшей игре Вам же это и пригодится!)
Достаточно высокая девушка с красивой фигурой, мраморно белая кожа, светлые с перламутровым отливом волосы спадающие чуть ниже плеч, зеленые, почти изумрудные глаза, на лицо достаточно симпатичная, через мимику которого могу и приворожить, могу и показать абсолютно любые эмоции в абсолютно любом количестве. Одеваюсь достаточно дерзко и откровенно, следуя последним тенденциям моды. Последнее время предпочитаю сочетание серебряного и черного. На одной руке два больших серебрянных браслета.
6. Характер Вашего персонажа (не менее 3-4 полных строк! учтите, что вам придётся отыгрывать такой характер!)
Эгоистичная и самовлюбленная натура. Не в меру эгоистичная и наглая. Вздорная, дерзкая, язвительная, независимая, смелая, но инстинкт самосохранения еще жив, гордая, чересчур жесткая, иногда жестокая, умею быть и нежной и грубой, всегда знаю когда нужно казаться слабой, а когда все делать самой, люблю строить из себя ангела, хотя коим и вблизи даже не являюсь...,  упрямая, несмотря на то что  и не создает такое впечатление  преданная и верная...
7. Опыт на ролевых
Ну... врайоне года...
8. Как часто сможете посещать наш форум?
посещать практически каждый день, исключая отъезды из города (очень редкие) но об этом обязуюсь предупреждать админов
9. Инвентарь, имущество, принадлежности
трезубец
кулон в форме полумесяца (он притягивает лунный свет и использует его, иногда как путеводную нить, иногда как самостоятельный источник энергии)

Принята! Надеюсь тебе у нас понравится

0

2

Удалена за непосещение ролевой. Роль освобождается.

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Анкета Наты (перс не занят. Анка свободна)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |