Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Анка Праши


Анка Праши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Прасковья.
2. 16 лет.
3. гетеро
4. Из человеческого мира была забрана младенцем, воспитывалась в Тартаре под боком у дядюшки Лигула. Никогда не разговариваю, только смеюсь или плачу. В человеческий мир была выпущена после поединка Буслаева с яросом. Владею довольной сильной магией, могу творить что угодно с водой, огнем, воздухом и землей (мою силу признает даже Арей, а уж он-то знает толк в настоящей мощи). Сейчас живу в Москве вместе с моим пажом Ромасюсиком, который, кроме того, служит мне средством общения ввиду некоторых вышеуказанных обстоятельств. Не так давно стала наследницей мрака после того, как Мефодий отрекся от дарха, но совершенно не хочу, чтобы его убил Гопзий (хотя он и мой поклонник). Учусь общаться с людьми, не размазывая их по стенке...
5. Высокая, довольно худая девушка с экзотической внешностью - скифские скулы, бледное лицо, алые губы, немного раскосые глаза. Буслаев сравнил меня с пантерой. Обожаю алую одежду и украшения, особенно браслеты.
6. Привыкла к вседозволенности, к тому, что выполняются все мои желания. Ненавижу преграды, их для меня не существует. Совершенно не умею управлять своей силой, и поэтому зачастую перегибаю палку. Немного эгоистична, но после того, как вышла из Тартара, чувствую себя растерянной - для меня все ново и непонятно. Однако я всегда помню о том, какая миссия на меня возложена...
7. около полугода
8. практически каждый день
9. мне не нужны никакие артефакты и оружие - я прекрасно справляюсь со всем своими скромными силами хозяйки Тартара...

0

2

Неплохая анкета, принята... Какой статус сделать?

0

3

принета.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Анка Праши


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |