Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Всё для ролевой » Закз комнат


Закз комнат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник
2. Сторона
3. картинка или описание
4. с кем хотели бы жить?

0

2

1. Имя мое Рысь. (Кому хочется, то просто Админ.)
2. А Тьма её знает... По идее, как некромант, служу Мраку, но тут 50 на 50...
3. Простенькая комнатка некроманта.
Посередине комнаты стоит легкая ширма, разделяющая комнату на две части - спальни и кабинета. Стена импровизированной "спальни" отделана крупной полупрозрачной пластиковой плиткой разных цветов. Скромненькая кровать, всегда аккуратно убранная (у хозяйки сей комнаты патологическая аккуратность). Рядом деревянная тубмочка. Тумбочка всегда завалена книгами.
Кабинет примерно такой же неординарный, как и спальня. Стеклянный столик на кованных ножках. На нем помещаются книги не самого приятного содержания. Несколько шкафчиков, из них примерно половина занята тем, что остальные девушки бы назвали барахлом - два лука, арбалет, рапира, глефа, ножи и ещё куча прочей черезвычайно полезной амуниции. Вся квартира навевает впечатления юности и легкости, но при этом какой-то надежности. В 17-18 лет такие квартиры радуют. В 19 уже огорчают. В 20 четко создают впечатление, что молодость уже безвозвратно ушла.
4. А кто есть, с тем и буду. Не привередливая. Кроме, разве что, Чемодана...

0

3

Ну если хочешь,можешь ко мне подселится. Или тебе свою собственную создать?

0

4

1. Ник---Айсе
2. Сторона---Никто, мне без разницы где жить с таким обрашением в школе, хоть в самом Тартаре жить, но что-то мне туда не хочется
3. картинка или описание----если трудно посмотреть в анкете напишу в кратцы:
Белоснежноволосая высокая девушка с бледной кожой. Холодным взглядом и улыбкой. Глаза чёрного цвета. Красивая только если кто-нибудь эту красоту видит, это сложно по её холодной не приветной мордашке.
4. с кем хотели бы жить? С какой-нибудь девкой, которая ну как сказать люит поболтать и куда-либо лезет

0

5

Айсенита написал(а):

картинка или описание--

имеется в виду описание комнаты.

0

6

Вспомните обычную квартирку скромную, небольшую. Пыль на полках, кровать застелена, а цветы цветут, а форточка открыта....Так вот это моя комната, только там обычно холодно

0

7

1НИК - Ната
2СТОРОНА - Я всегда за справедливость! Мой отец был стражем мрака, а мать стражем света. Во мне бушуют две стихии...
3КАРТИНКА ИЛИ ОПИСАНИЕ - Я хочу двухккомнатную квартирку. Пусть в ней будет много места, комп, телевизор, и все по мелачам (кравать, шкаф, и т. п.).
4С КЕМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЖИТЬ - с интересным и общительным человеком

0

8

заселены

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Всё для ролевой » Закз комнат


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |