Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Айсенита и холодная смерть(анкета)


Айсенита и холодная смерть(анкета)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (никаких звездных ников, набора букв, имена должны быть со смыслом)Айсенита
2. Возраст Вашего персонажа. скоро будет 16 лет.
3. Пол, ориентация (гетеро, гомо или би)девушка, нормальная
4. Биография Вашего персонажа (никак не меньше 10 строк. Помните что по Вашей анкете по Вам судят другие персонажи. И еще помните, что идеальных людей нет!)Родилась я на Аляске. Отец погонщик собак. Матери я не знала. Он сказал, что она исчезла после поего рождения. Я не ждала её, как не которые. Высмеиваласьв школе. Характер нарастал. Один раз я заморозила одного мальчика, кторый мне нравился, случайно. Потом его еле отморозили и он вобще перестал со мной общаться. Я начала разговаривать со мной по интернету. Он думал я Анжелина Вертин, но оказалсь Энн. Айсенитой меня назвал отец, после того, как сказал, что мать занимаеться магией и никто не должен знать. Мне от прапрадедушки передался дар холода, снега, вьюг и другого. С Джейком, мальчиком, который мне нравился в 12 лет, я больше не общалась и любовь прошла. Один раз ночью, отца не было дома, ко мне пришла женщина, назвалась матерью и сказала,что нужно уходить. У меня был старший брат, он как раз на днях приехал, так отец небудет скучать.
Потом мать привезла меня в Москву(если куд там меня поселите) и сказала будешь жить здесь, пока я не скажу покинуть место. Я стала жить. По сюжету я должна приехать только только.
5. Внешность Вашего персонажа (расписываем более подробно. Особенно мелкие детали, в дальнейшей игре Вам же это и пригодится!)Начнём с головы:
Волосы: белоснежные волосы, цвета снега. Если волос зажать между пальцами, то от альцев по всему телу пробежить леденящая дрожь Волосы длинные, распущены.
Тело: Стройная фигура, высокая девушка. Красавица!
Одежда: Одета в водолазку белую, на ней белоснежная кошка на снегу выходит из куста. Бриджи джинсовые. Кросовки чёрные.
Дополнительно: Заколка, которая иногда собирает волосы в хвост в виде снежинки.
6. Характер Вашего персонажа (не менее 3-4 полных строк! учтите, что вам придётся отыгрывать такой характер!)Холодная и очень не приветная. Если кто-то скажет Привет, Айсен, то она только холодно улыбнёться. Говорит, когда следует. Знает много.  Очень любит колдовать. Разговоричива только при телепатии.
7. Опыт на ролевых---ну есть. Так больше я сама пишу. Но есть.
8. Как часто сможете посещать наш форум?пока школа с пропусками, а вот когда каникулы сами понимаете.
9. Инвентарь, имущество, принадлежности---во внешке: Заколка в виде снежинки.
10. Желаемый статус~Х.О.Л.О.Д~

0

2

Хорошая анкета)) Пинята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Айсенита и холодная смерть(анкета)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |