Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Анка Ирки


Анка Ирки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (никаких звездных ников, набора букв, имена должны быть со смыслом)
Ирка
2. Возраст Вашего персонажа
17 лет
3. Пол, ориентация (гетеро, гомо или би)
Ж,гетеро
4. Биография Вашего персонажа (никак не меньше 10 строк. Помните что по Вашей анкете по Вам судят другие персонажи. И еще помните, что идеальных людей нет!)
Валькирия-одиночка. Стала ей совсем недавно, до этого сидела в инвалидной коляске. Ног она лишилась в автокатострофе, когда погибли ее родители. Из родных у нее только бабушка, которую Ирка зовет Бабаней. В школу не ходила, а была на домашнем обучении. Поглощала книги в неимоверном количестве, практически жила в Интернете. Позже к ней прилетела умирающая валькирия и передала Ирке свой дар, в том числе целые ноги и способность превращаться в белую волчицу и лебедя. Была подругой Мефа, любит его. Не дала воплотиться Кводнону в третьей книге, убила полуночную ведьму Йору. Ее оруженосец - домовой кикимор Антигон. Учится воевать у Матвея Багрова, дружит с Эссиорхом.
5. Внешность Вашего персонажа (расписываем более подробно. Особенно мелкие детали, в дальнейшей игре Вам же это и пригодится!)
Ирка  высокая ростом и худая.Волосы у нее каштановые,прямые. Чаще всего Ирина оставляет их распущенными или завязывает в легкий хвост. Брови  тонкиеи тоже черные. Глаза у Ирки большие, синие и очень выразительные. Смотрят умно-любопытным взглядом. Ресницы редкие, но длинные. Нос маленький, уши тоже не большие. За ухом родинка. Рот нормального размера, только нижняя губа не много пухлая. Кожа персикового цвета, от чего от маленького загара кажется коричневой. Валькирия не носит юбки, только джинсы, брюки, бриджи и иногда шорты. К джинсам надевает закрытые кофты или футболки. Из обуви предпочитает балетки и кроссовки, но иногда носит обувь и на каблуке, которая ей очень идет. Косметику предпочитает не яркую. Розоватые или сероватые тени, тушь, карандаш для губ и розоватая помада.
6. Характер Вашего персонажа (не менее 3-4 полных строк! учтите, что вам придётся отыгрывать такой характер!)
У Ирки есть одно очень хорошее качество: она всегда меланхолично спокойна. Когда нормальные люди должны биться в истерике, она просто плачет. Но и ее можно довести. Тогда все вокруг рушится, прыгает и падает. Касси оптимистка. Она веселая, улыбчивая. Ее улыбка веет теплоту и хорошее настроение. С людьми она общается довольно охотно, но мало кого посвящает в  свои секреты.Ирка любит одиночетсво.А еще валькирия любит читать и лазять в интернете.Ей трудно расстаться со старыми привычками.
7. Опыт на ролевых
Большой
8. Как часто сможете посещать наш форум?
Каждый день,если с компом будет все ок.
9. Инвентарь, имущество, принадлежности
Копье,шлем,нагрудник
10. Желаемый статус
,::Одинокая дева-воительница::.

0

2

Принята!!

0

3

Принета

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Анка Ирки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |