Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Приют Валькирий » Приют валькирии


Приют валькирии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

сдесь живут Ирка и Антигон

0

2

Ирка лежала в гамаке и с силой раскачивалась.Она размышляла о себ,о Мавтее,о Буслаеве.Багров уже не появлялся месяц.Без него Ирке было скучно.Антигон был послан на кухню варить кофе,но там стояла гробовая тишина.Это тишина ясно давала понть Ирке,что Антигон вовсе не варит кофе,а опятьь не удержался и ушел в запой,успокаивая себя мыслью,что хозяйке все равно кофе не понравится,а рах так,то смысл его варить?
Ну держись у меня!Я тебе устрою "сладкую" жизнь!-подумала валькирия,вставая с гамака.-Не плохо было бы пройтись.Хватит сидеть дома в четырех стенах.
--Фонтан Желаний

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Приют Валькирий » Приют валькирии


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |