Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Улицы » кафе "Дамские пальчики"


кафе "Дамские пальчики"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

сдесь работает Эдя Хаврон

0

2

Сима перенеслась в кафе,надеясь перекусить.За ней перенеслась и Карла,

0

3

Карла налохила морок на Симу,превратив ее в маленькую девочку.Присев за ближайший столик,она заказала кофе и салат.
Примерно через 15 мин заказ принесли,но у нее уже пропал опетит.Она надеялясь встретить сдесь Сергея или Рысь,но их тут явно не было.

0

4

Cерый зашел в кафе крайне голодный.И озираясь стал искать глазами где сесть.

0

5

Все произошло как в бразильском фильме.
*Что то давно я не видел Пэдро!*-входит Пэдро
Карла приветственно махнула рукой,приглашая его за свой столик

0

6

В зал вошла Рысь. Поблескивали серые глаза из под капющона черной куртки.
- Сволочи. Гады, - ни к кому не обращаясь сказала она.

0

7

Интересно кто сволочи ,а кто гады ? -сказал Серый увидев Рысь.

0

8

- Те существа, что попытались меня - МЕНЯ!! - ограбить, - буркнула Рыся. Что она с ними сделала, дочь Яраата не сообщала.

0

9

Да не завидую я тем существам - сказал Серый.

0

10

Карла встала с места и подошла к своим знакомым.
-Привет,кого давно не видела! Пойдемте ка за мой столик!-она подхватила Рысь и Серого под руки и буквально потащила их за стол

0

11

- Минуточку, - Рысь приподняла голову, словно увидев что-то в воздухе. - Меня не ждите. Я не вернусь...
И девушка, не слушая больше ничего, исчезла.

0

12

Карла удевленно посмотрела на Сергея.
-Нет, ну как это называется,а? Только с людьми познакомешься,а они куда то пропадают.-растроилась она.
-Ну хоть ты меня не бросай!

0

13

Я пока своблден , ну что давай знакомиться - сказал Серый.

0

14

-Давай.Меня зовут Карлайла,а вас как звать-вличаь?

0

15

-Меня звать-величать Сергей или просто Серый - ответил Серый- не знаешь где здесь можно поселиться , освоиться мне надо.

0

16

Карла чесно задумалась.
-Ну даже не знаю.Можно слетать в кабак на лысой горе.Там всегда весело.

0

17

-А в Москве где ?-спросил Серый.
Мне что-то туда неохото недавно оттуда- сразу добавил Серый.

0

18

-В Москве.В Москве даже не знаю.Я тут сама недавно.Я слышала про один клуб в центре горада.Вроде Апельсин называется.

0

19

Ладно давай сходим - сказал Серый

0

20

Ну давай!
Мелькнула вспышка телепортации и Карла переместилась в клеб

0

21

-Ну нифига себе телепортировала , даже не сказав где этот клуб находиться , ну ладно попробую по следам телепортации , но если я застряну я её с того света достану - подумал Серый возмутившись и тоже телепортировался.

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Улицы » кафе "Дамские пальчики"


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |