Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Парки » Фонтан Желаний


Фонтан Желаний

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Карла насупилась.
-Ну знаешь ли,дорогуша, не ровняй всех по себе. Я тебе в темной магии еще фору дам!
И Карла говарила правду. Как никак в ней была кровь Кводрона. И часть светлово стража, которая только увеличивала силу.

0

32

- Душенька моя! - ласково проворковала Рысь. - Я с тобой силой мерится не буду. Достаточно будет уточнить, что с одной стороны я дракон, а с другой - оборотень. Кроме того, мой приемный отец был Темным магом, одним из величайших за всю историю Упорядоченного. А кроме того, я возьму опытом... Уж за столько тысяч лет научилась.
Какие у нас нынче ответы - емкие и познавательные, однако.

0

33

Карла улыбнулась. Они с Рысью познакомились совсем недавно, и между ними было что-то вроде дружбы.
-Лан, проехали. Рысь, тебе не кажется, что нас становится все болье и больше,ммм?-наивно спросила она.

0

34

Cерый ухмыльхнулся и отошёл подальше ото всех усевшись на какую-то скамейку.Когда разбираются девушки лучше не вмешиваться.-думал он ,хотя так и хотелось остаться.
Он достал нож и начал метать в близлежащее дерево ,ожидая когда это кончится и вспомнят о нем.Нож втыкаясь в дерево возращался обратно кружась.

0

35

Рыся стремительно обернулась, одним прыжком метнулась к Серому. Посох вонзился в землю. Пальцы девушки поймали нож.
Аэсоннэ остановилась, не без интереса посмотрела на зажатый в руке за лезвие клинок. Тело решало само, на вбитых в голову рефлексах Серой Лиги, - что летит, то надо поймать, если можешь, а особенно у себя за спиной, - без вмешательства разума. Отлично... Нашла, где попрыгать.
Рысь размахнулась. Клинок привычно выскользнул из пальцев, вошел на всю длину лезвия. Девушка пожала великолепными плечами и отвернулась.
- Не люблю, когда у меня за спиной летают тяжелые острые предметы, - пояснила она невесть кому. Потом обратила свой горящий взгляд на Карлайлу. - Не знаю - не знаю... Что-то мне кажется, что компания какая-то разношерстная. И Светлые, и Темные, и Серые... - Аэсоннэ метнула быстрый взгляд на Карлайлу. Нет, не ошиблась...

0

36

Карла насупилась.
-Не смотри на меня так, Рысь! Ты прекрасно знаешь, что я не могу сама выбрать . Мой выбор удет зависеть только от Мефодия Буслаева. А пока он нейтрал. -она отбросила рыжие волосы назад и подошла к фонтану.
Из воды на нее смотрело грустное бледное лицо с потускневшими изумрудиками в глазах. Слегна поморщившись, она отвела взгляд и вновь посмотрела на Рысь.
-И не говори мне, что сама чистая тьма.

0

37

- А кто говорит? - удивилась Рысь. - Во мне всего намешано. И Хаоса, кстати, тоже. Драконы Светом отнюдь не являлись...
Девушка задумчиво скользнула взглядом по местности. Что-то важное было в этом требовательном взгляде. Что-то, что нельзя не заменить, не отнять...
- Сегодня город накроет Тьма, - сказала Аэсоннэ. Не слишком громко, но веско. - Прощайте.
Она растворилась в окружающем их сумраке, легко, словно вампир. За ней взметнулся темно-серый плащ.

0

38

Карла наклонила голову на грудь и отбросила непослушную челку.
-Нет. Меня эта маньячка простоо убивает. -сказала она и растварилась в дымке,последоваав за Рысью.

0

39

Эшли молча пронаблюдавшая за всеми этими событиями вздохнула. Как никак, но день начинался довольно весело. Когда исчезли Рысь и Карла, их имена Эш узнала из разговора, то девушка вздохнула. Ну вот, не дали мне ни с кем поругаться!Я вроде шла в ближайшую кафешку?! Эшли еще раз обвела всех присутсвующих недовольным взглядом и, круто развернувшись пошла вперед по улице. Солнце начинало светить все несчаднее.
Как же жарко! Главное чтобы меня искать не начали!-пробормотала Эш.

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Парки » Фонтан Желаний


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |