Меф,Даф,Депря и другие

Объявление

Администратор:
Карлайла (Главный псих),Серый, Рысь,Даф
~Меф,Даф,Депря и другие!~ Модераторы:
(Объявлен набор)
Новости:
Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице. !
> > Дорогие гости! Мы ждём ваших регистраций! Относительно участников хочу сказать, что лишь половина читала правила! Но хватит о плохих новостях! С радостью объявляю вам, что открыт конкурс-опрос "Лучший игрок месяца "!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (никаких звездных ников, набора букв, имена должны быть со смыслом)
2. Возраст Вашего персонажа
3. Пол, ориентация (гетеро, гомо или би)
4. Биография Вашего персонажа (никак не меньше 5 строк. Помните что по Вашей анкете по Вам судят другие персонажи. И еще помните, что идеальных людей нет!)
5. Внешность Вашего персонажа (расписываем более подробно. Особенно мелкие детали, в дальнейшей игре Вам же это и пригодится!)
6. Характер Вашего персонажа (не менее 3-4 полных строк! учтите, что вам придётся отыгрывать такой характер!)
7. Опыт на ролевых
8. Как часто сможете посещать наш форум?
9. Инвентарь, имущество, принадлежности
10. Желаемый статус

Для модеров (пишите в ЛС мне, Карлайле или Рыси):
1. Ваше настоящее имя?
2. Ваш возраст
3. Связь с Вами (никаких ЛС)
4. Как нашли наш форум?

0

2

1. Имя Гелата
2.Возраст. 14 (ммм... странно немного, но может и так сойдёт, а?)
3. Пол, ориентация женский, традиционная
4. Биография Вашего персонажа жила себе спокойненько девушка... Жила в обычной семье... Однажды к ней пришла какая-то женщина в странной одежде. За ней шёл парень, несущий в руке копье и странный шлем. Девушка очень удивилась, но спокойно поинтересовалась, чего это они тут забыли. На самом деле она очень боялась, ещё бы - копьё выглядело очень впечатляюще! Женщина рассказала ей о существовании света и мрака, валькирий, комиссионеров и других. По мере рассказа девушка удивлялась всё больше и больше, она узнала, что станет ВАЛЬКИРИЕЙ! Что её предшественница умерла и она, маленькая девочка, должна занять её место. Потом оруженосец (девушке сказали, что у каждой валькирии есть оруженосец) протянул ей копьё и шлем. Она взяла копьё, одела шлем и почувствовала, как тепло разливается по её телу. Её наполняет энергия. Её наполняет свет. Её наполняет радость. Теперь её зовут Гелата. Теперь она валькирия.
5. Внешность персонажа симпатичная девушка. Темные русые волосы чуть ниже плеч всегда находятся в художественном беспорядке. Никогда не являлась модницей, не любит юбки. Поэтому одевает брюки, шорты, футболки. На левой руке висит тоненький серебрянный браслетик.
6. Характер персонажа вздорная девчонка. Не любит обманов, лжи. Разозлить её очень легко, если знаешь как. Но она очень ранимая, хоть и держит всё в себе. Это её явный минус - очень расстраивается, даже если её и обижать-то не хотели! Не относится к гламурным девушкам - в детстве была сорванцом, лазила по деревьям, смотрела футбол...
7. Опыт на ролевых зарегистрирована на нескольких (ммм... дайте подумать... штуки так 4-5) ролевых.
8. Как часто сможете посещать наш форум? Ну каждый день, за исключением отъездов. Об отъездах буду извещать админов или модеров.
9. Инвентарь, имущество, принадлежности копьё и шлем.

Принята,а какой статус тебе поставить?

0

3

Принета,какой статус тебе поставить?

0

4

Да всегда пожалуйста...

0

5

Внимание, для большего удобства прошу создавать под каждую анкету отельную тему.

0

6

Да,примечание. Просьба в конце анкеты ставить свой аватар,если таковой имеется.Администрация подгонит размер под требуемомые

0


Вы здесь » Меф,Даф,Депря и другие » Архив анкет » Анкета


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |